Регистрация костромичей 2 и 3 апреля в ДЮСШ!

 

 ЖЕРЕБЬЁВКА

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

ЖЕРЕБЬЕВКА

ПОЛОЖЕНИЕ

 

   Соревнование проводится в период с 21 по 29 марта 2019 г. в городе Костроме в помещениях ДЮСШ № 1, ул. Советская, 55а (21, 22, 23, 24, 26, 28 и 29 марта) и КОУНБ, ул. Советская, 73 (25 и 27 марта).

   Регистрация участников 21 марта с 17.30 до 17.50 в ДЮСШ № 1. Открытие соревнований и первый тур 21 марта (четверг) в 18.00. Начало туров в будние дни – с 17.30, в выходные дни – по решению общего собрания участников турнира.
   Турнир проводится с обсчётом международного рейтинга (ЭЛО).

 

ТУРНИР А

Положение

Итоги

Еще статьи...

  1. Детский турнир "Надежды-2019"
  2. Кубок города Костромы по блицу на призы юридического агентства "Колесников и партнеры"
  3. Командный шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества, г. Волгореченск
  4. Личное первенство города Костромы по шахматам 2019 г. среди детей по возрастным группам
  5. Открытые командные соревнования по шахматам среди младших школьников города Костромы
  6. Юбилей!
  7. Календарный план на 2019 год
  8. Полуфинал города Костромы по шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11 и 13 лет
  9. 43-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  10. Поздравляем всех любителей шахмат с Новым годом!
  11. 5-й открытый Рождественский турнир по быстрым шахматам
  12. Турнир школьных команд "Белая ладья-2018"
  13. Деловая Кострома - 2018
  14. Семейные соревнования по шахматам
  15. 68-й Чемпионат Костромской области по классическим шахматам - 2018 г. среди мужчин
  16. 42-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  17. Чемпионат города Костромы 2018 года по классическим шахматам среди мужчин
  18. Первенство Костромской области 2018 года по шахматам среди мальчиков и девочек 2007-08, 2009-10 г.р.
  19. XXIV шахматный турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза генерала армии Михаила Сергеевича Малинина, со статусом личного первенства Костромской области 2018 года среди юношей и девушек (2001 – 2006 годов рождения)
  20. Личный чемпионат Костромской области по шахматам среди ветеранов
  21. Командный чемпионат среди городов и районов Костромской области по быстрым шахматам 2018 года, г.Волгореченск
  22. 41-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  23. 25-й международный шахматный фестиваль "Кубок Волги 2018"
  24. Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам среди мужчин - 2018
  25. Турнир по шахматам, посвященный 482-летию г. Буя
  26. Первенство России до 9 лет
  27. Календарный план соревнований костромской областной шахматной федерации на 2018 год
  28. Турнир школьных команд "Белая ладья"
  29. Первенство области по шахматам среди детей до 9 лет
  30. Мемориал Ю.Д.Москалева
  31. КУБОК ГОРОДА КОСТРОМЫ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ НА ПРИЗЫ ООО «СПЕЦСТАНОК»
  32. Детский турнир "Надежды"
  33. Областной открытый личный шахматный блицтурнир в г.Макарьев
  34. Открытый шахматный турнир по быстрым шахматам с гандикапом, посвященный памяти А.В. Рудацкого
  35. Конференция
  36. 40-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  37. Командное первенство Костромы среди младших школьников 2018
  38. "Семейные соревнования-2017"
  39. Результаты городского турнира школьных команд "Белая Ладья"
  40. Деловая Кострома-2017
  41. Чемпионат Костромской области по классическим шахматам 2017 года среди мужчин.
  42. Первенство Центрального Федерального Округа, город Орёл
  43. Положение о проведении областного открытого личного шахматного турнира по быстрым шахматам, посвященного Дню народного единства + Результаты турнира
  44. 39-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  45. Итоги первенства области до 11, 13, 15, 17 и 19 лет.
  46. Положение о проведении личного первенства Костромской области 2017 года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет
  47. Положение чемпионата города Костромы среди мужчин.
  48. XXXVIII сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров ( + обновление)
  49. Командный чемпионат среди городов и районов Костромской области по быстрым шахматам
  50. XXIV международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2017»
  51. Кубок надежды - 2017
  52. Первенство России по шахматам 2017 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет
  53. Школа юных чемпионов
  54. XXXVII сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  55. Орша 2017
  56. XXXVI сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  57. XXIII международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2016»
  58. Кубок Надежды 2016
  59. Первенство РФ по шахматам 2016 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет
  60. XXXV сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  61. XIV международный шахматный турнир "Орша-2016"
  62. XXXIII сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  63. XXII международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2015»
  64. Шахматный фестиваль «Ярослав Мудрый»
  65. "Кубок Надежды 2015"
  66. Ярославия-2015
  67. Первенство РФ по шахматам 2015 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет

Форма входа